Monogramm M. T., Unbekannt
(Österreichisch um 1900) "Hütte am Gebirgsbach" unten rechts monogrammiert und datiert: 1905, Wasserfarben auf Papier, ca. 18 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Monogramm M. T., Unbekannt
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |